本文へスキップ
福島県県中ミニバス連盟 所属  
第9期生 第8期生 第7期生 第6期生 第5期生 第4期生  第3期生 第2期生 
 95戦 66勝 28敗 1分   勝率70% 
NO 開催日 大会名 チーム名 相手点数 自点数 勝敗
1 2009.1.17 第17回けやき杯ミニバスケットボール大会(茨城) 阿見 8 92
2 土浦 36 35 ×
3 2009.1.18 下妻 33 23 ×
4 寿 34 32 ×
    茨城・・負けましたが良い試合でした(^o^)今後に期待!        
5 2009.1.25 鏡石練習試合 日新 38 41
6 原町 31 20 ×
7 鏡石 45 34 ×
8 2009.2.7 第11回福島県ミニバス新人大会 県中予選リーグ 緑ヶ丘 10 53
9 大島 17 29
10 2009.2.8 行健 27 72
11 2009.2.14 ↑ 決勝トーナメント戦 富田 18 42
12 郡山西 35 27 ×
13 2009.2.15 ↑ 3位決定戦  (県大会出場決定) 須賀川 20 30
14 2009.3.1 郡山 練習試合 美里 70 22 ×
15 郡山西 48 39 ×
16 小田倉 24 56
17 2009.3.14 第11回新人戦 県大会(IN 福島市) あおば 45 42 ×
18 2009.3.29 二本松練習試合 二本松 19 45
19 霊山 18 38
20 石井 31 55
21 2009.4.19 第三回牡丹カップ 小田倉 31 35
22 松川 30 51
23 ↑(決勝)・・・須賀川東優勝 須賀川 18 35
24 2009.4.25 第3回 小山田強化練習試合 鏡石 31 29 ×
25 小山田冨西 10 74
26 宮宿(山形) 28 54
27 2009.5.4 第21回内藤杯 リーグ戦 棚倉 28 48
28 一関 34 45
29 2009.5.5 ↑   決勝トーナメント 鏡石 43 44
30 郡山西 61 23 ×
31 2009.5.31 鹿沼練習試合 鹿沼中央 23 36
32 さつきが丘 64 49 ×
33 明治 46 46
34 2009.6.13 第62回県総体兼第22回東北旗 予選リーグ 桃見台 10 86
35 守山谷田川 24 50
36 2009.6.14 ↑2日目 16 63
37 2009.6.20 ↑ 決勝トーナメント 1日目 緑ガ丘 15 71
38 2009.6.21 ↑決勝トーナメント2日目 郡山西 52 33 ×
39 須賀川 23 38
40 2009.7.11 石井練習試合 JKM 48 27 ×
41 誠友 32 40
42 石井 24 41
43 2009.7.12 平成21年度夏期 塙町 町長杯 白河城西 30 70
44 松ヶ丘 51 32 ×
45 ↑(第三位決定戦) 三島 34 63
46 2009.7.19 第62回県総体兼第22回東北旗 県大会 原町 48 35 ×
47 2009.7.26 第1回キッズミニバスフェスティバル(5年生以下) 小野田 9 56
48 みのり 50 23 ×
49 愛宕 26 50
50 2009/8/22 第13回小山田フェステバル 一関(岩手) 21 43
51 滝山(山形) 29 49
52 2009.8.23 宮宿 26 42
53 鹿沼中央 31 38
54 決勝戦 大宮中川 46 42 ×
55 2009.9.5 第13回県中ミニバスジュニア杯 緑ケ丘 20 42
56 ふねひき 19 59
57 ↑決勝トーナメントへ1位通過 22 41
58 2009.9.6 16 35
59 大越 31 34
60 ↑(決勝戦) 鏡石 63 24 ×
61 2009.9.5 桃見台ミニバス10周年記念交換試合 15 53
62 19 63
63 桃見台 12 78
64 2009.9.6 本宮 24 51
65 行健 27 75
66 2009.9.21 原町 第5回フレスコカップ 浪江 4 104
67 小高 25 95
68 2009.9.22 大島 35 49
69 ↑準優勝 原町 41 38 ×
70 2009.9.26 第4回輝光カップちびっ子杯 11 15
71 芳賀 12 24
72 桃見台 3 22
73 2009.9.27 行健 6 26
74 郡山西 14 9 ×
75 ↑第3位 緑ヶ丘 4 30
76 2009.10.10 第4回照光カップ みのり 19 37
77 大山(山形) 55 38 ×
78 2009.10.11 ↑決勝トーナメント 大間々南 53 35 ×
79 館林城沼 41 42
80 2009.11.14 第25回優勝大会県中予選 26 54
81 ふねひき 28 43
82 2009.11.15 常葉 9 81
83 39 58
84 2009.11.21 ↑決勝トーナメント 緑ヶ丘 21 44
85 2009.11.22 大島 26 32
86 郡山西 37 29 ×
87 2009.12.5 みのり遠征試合 25 91
88 龍ヶ崎 68 28 ×
89 2009.12.6 下妻 27 42
90 H.SUNS 38 67
小美玉杯 みのり遠征 Bブロック優勝
91 2009.12.19 第25回優勝大会 県大会 IN棚倉 杉妻(県北) 52 24 ×
92 2010.1.10 2010年 東白ニューイヤーカップ大会 11 52
93 善郷 27 31
94 2010.1.11 泉崎 32 29 ×
95 棚倉 42 32 ×
    東白ニューイヤーカップ4位 6年生試合終了         

inserted by FC2 system