本文へスキップ
福島県県中ミニバス連盟 所属  
第9期生 第8期生 第7期生 第6期生 第5期生 第4期生  第3期生 第2期生 
    108戦 56勝 52敗 1分   勝率52% 
NO 開催日 大会名 チーム名 相手点数 自点数 勝敗
108 2011.1.23  第1回鏡石あやめ杯ミニバス大会2日目   ALLタムラ 71  38 × 
107  ↑ ↑  鏡石  56  36  × 
106  ↑  ↑  小山田富西 26  36  ○ 
105 2011.1.22  第1回鏡石あやめ杯ミニバス大会1日目   Rafaex 14  30  ○ 
104  ↑ ↑   橘 56  30  × 
103  ↑  ↑ 小田倉  74  16  × 
102  ↑  ↑  須賀川 22  89  ○ 
101  2010.12.25 鏡石小 ステップUP練習試合  みのり  62  32  × 
 100 ↑  ↑  大谷北  71  30  × 
99  2010.12.12  第5回小美玉市長杯 1位トーナメント戦
初の1位通過試合(^^;) 
土浦  53  46  × 
98  ↑  ↑  酒門  56  27  × 
97  2010.12.11  第5回小美玉市長杯 1日目  江戸崎  39  51  ○ 
96  ↑  ↑  柳河  20  40  ○ 
 95 2010.11.28  第11回まゆみカップ 2日目  蓬菜  58  38  × 
94 ↑  ↑  沼田北辰  25  40  ○ 
93 2010.11.27  第11回まゆみカップ 1日目  小滝  54  36  × 
92  ↑ ↑  六華  49  37  × 
 91  2010.11.21 第26回優勝大会 県中地区 4位で終了   橘 55  16  × 
 90  ↑ ↑   ふねひき 58  35  × 
89 2010.11.20  第26回優勝大会 県中地区決勝トーナメント  須賀川  13  53  ○ 
88 2010.11.14 第26回優勝大会・第8回郡山西北ロータリクラブ杯  行健  38  46  ○ 
87 2010.11.13 ↑ 1日目  芳賀  27  57 
86 ↑  ↑   桜 27  46 
85 2010.11.7  本宮練習試合  六華 62 32  × 
84  ↑  広瀬(宮城) 36 47  ○ 
83  ↑  本宮 45 30  × 
82 2010.10.31  「故 鈴木孝監督追悼交流試合  JKM 25  40  ○ 
81  ↑  ↑ 泉崎 40  36  × 
80  ↑  ↑ 笹谷 43  32  ×
79 2010.10.10  第5回照光カップIN須賀川アリーナ 2日目 会津美里  18  58  ○ 
78      東(茨城) 55  54  × 
77  2010.10.9 第5回照光カップIN須賀川アリーナ  古館(岩手)  75  18  × 
76     館林城沼  54  31  × 
75 2010.10.3  第6回フレスコカップ 2日目 (決勝) 清北   19 38  ○ 
74  ↑ ↑ (準決勝)  原町  12  41  ○ 
73 2010.10.2  第6回フレスコカップ 1日目  清北  22  48  ○ 
72 ↑  浪江  23  73  ○ 
 71  2010.9.26 第5回照光カップ(ちびっ子)2日目) 優勝  桃見台 10  31  ○ 
 70  ↑    緑ヶ丘 33  ○ 
 69  ↑    桜 29  ○ 
 68 2010.9.25  第5回照光カップ(ちびっ子)1日目  緑ヶ丘  16  28  ○ 
 67 ↑  ↑  芳賀  23  29  ○ 
66 ↑   ↑ 富田  36  ○ 
65 2010.9.26  第7回新潟北ライオンズカップ2010 2日目  七尾(石川)  25  62  ○ 
64 ↑  ↑  加茂(佐渡)  87  37  × 
63 2010.9.25  第7回新潟北ライオンズカップ2010  1日目 龍ヶ崎  50  28  × 
62 ↑  ↑  女池  78  32  × 
 61 2010.9.12  弟22回県南フェスティバル2日目   桐生相生 51  31  × 
 60  ↑ ↑  女池(新潟)  49  21  × 
59 2010.9.11  弟22回県南フェスティバル1日目  さくら(宮城)  51  17  × 
58 ↑  ↑  泉崎  37  39  ○ 
57 2010.9.5  台14回県中ジュニア杯2日目 決勝T  橘 34  33  × 
56 ↑  ↑  小山田冨西  20  41  ○ 
55 2010.9.4  第14回県中ジュニア杯1日目   桃美台 41  ○ 
54 ↑  ↑  常葉  12  38  ○ 
53 ↑  ↑  桜  37  25  × 
52 ↑  ふねひき  20  37  ○ 
51 2010.8.22  第1回 ふねひき杯ちびっ子大会(4年生以下) 城西JC  22  21  × 
50 2010.8.22  ↑  大越  51  ○ 
49 2010.8.22  第14回小山田カップ 2日目   鏡石 72  34  × 
48 ↑  ↑  萩島ガッツ  46  37  ○ 
47 2010.8.21  第14回小山田カップ 1日目  長町南  61  37  × 
46 ↑  ↑  宮宿  19  58  ○ 
45 2010.8.8  第3回沼田利根ライオンズクラブ杯(群馬)  大久保  29  54  ○ 
44 ↑  ↑  小千谷  40  35  × 
43 2010.8.7    宝木  25  59  ○ 
42 ↑  ↑  沼田シリウス  44  26  × 
41 2010.7.17  第63回県総体県県大会  六華  43  40  × 
40 2010.7.3  第5回牡丹カップ   ガッツ国見 45  29  × 
39 ↑  ↑  小山田冨西  17  24  ○ 
38 2010.6.20  第63回県総体県中地区決勝トーナメント2日目   鏡石 58  29  × 
37 ↑  ↑  郡山西  39  52  ○ 
36 2010.6.19  第63回県総体県中地区決勝トーナメント1試合目  大越  38  43  ○ 
35 2010.6.13  第63回県総体県中地区予選2日目  芳賀  16  46  ○ 
34      富田 29  54  ○ 
33 2010.6.12  第63回県総体県中予選1日目  桃見台   13 77  ○ 
32 2010.5.30  門田小遠征練習試合  門田  25  40  ○ 
31 ↑  ↑  分水  43  50  ○ 
30 ↑  ↑  燕  31  31  = 
29 2010.5.4  小山田春期カップ   橘 25  26 
28  ↑ ↑  滝山(山形)  44  36  ×
27  ↑ ↑  六華  55  31  × 
26 2010.5.2  第22回内藤杯争奪戦 2日目   県中選抜 44  43  × 
25  ↑ ↑   郡山西 13  29  ○ 
24 2010.5.1  第22回内藤杯争奪戦 1日目   古館 65  24  × 
23 ↑  ↑  鹿沼シリウス  42  31  × 
22  2010.4.18 鹿沼市長杯 遠征試合  鹿沼中央  64  17  × 
21 ↑  ↑  みどりが丘  22  34  ○ 
20 ↑  ↑  さつきが丘  28  34  ○ 
19 2010.4.10  石井小 練習試合   太田 33  18  × 
18 ↑  ↑  石井  46  26  × 
17 ↑  ↑  日新  53  24  × 
16 2010.3.6   第12回新人戦 県大会(IN 須賀川) 小滝  38  18  × 
15 ↑   原町 28  51  ○ 
14 2010.2.21  県中地区 壮行試合 2日目   鏡石 64  19  ×
13    ↑ 県中選抜  54  25  ×
12 2010.2.20  県中地区 壮行試合  県中選抜  55  46  ×
11 ↑  大越  30  48  ○ 
 10 2010.2.14  第12回新人戦大会県中地区決勝戦  鏡石  62  28  × 
 9 ↑   ↑ 郡山西  15  18  ○ 
 8 2010.2.13  ↑  小山田冨西   18 33  ○ 
7 2010.2.7   第12回新人戦大会県中地区予選 守山  99  ○ 
6 2010.2.6  ↑  緑ヶ丘  17  49  ○ 
5 ↑  ↑  春山  29  70  ○ 
4 2010.1.17  冬季新人戦 小美玉2日目  沼崎 46 29 × 
3     龍ヶ崎   34 26 × 
2010.1.16 冬季新人戦 小美玉杯1日目 田彦 15 41
板橋 25 70

inserted by FC2 system