本文へスキップ
福島県県中ミニバス連盟 所属  
第9期生 第8期生 第7期生 第6期生 第5期生 第4期生  第3期生 第2期生 
 131戦 84勝 45負 2分   勝率65%
NO 開催日 大会名 チーム名 相手点数 自点数 勝敗
1 2011.1.8 石井小新春 新人交流試合 清北 54 22
2 米沢松川 42 60
3 会津美里 33 65
4 2011.1.15 第19回けやき杯新人大会(みのり) くわがた 20 72
5 梅が丘 26 57
6 2011.1.16 ↑2日目(一位グループトーナメント戦) 大郷 58 31
7 みのり 55 41
8 2011.1.29 謹教ミニバス練習試合 謹教 61 26
9 喜多方一 20 72
10 2011.2.11 第13回新人戦大会県中予選 1日目 鏡石 8 77
11 2011.2.12 ↑2日目 富田 6 77
12 大島 25 37
13 2011.2.13 ↑3日目決勝トーナメント戦 ふねひき 25 46
14 2011.2.19 4日目決勝トーナメント戦 61 27
15 緑ヶ丘 49 35
16 2011.4.30 石井ミニバス岩代体育館練習試合 大田 11 66
17 石井 28 45
18 あおば 41 42
19 2011.5.4 小千谷ミニバス(新潟)練習試合 アクロス 川越 49 33
20 小千谷 48 39
21 広神 54 25
22 2011.5.5 東小千谷 23 59
23 片貝 20 26
24 大形丸山 33 33
25 2011.5.8 鹿沼遠征練習試合 小山田冨西 22 60
26 鹿沼シリウス 71 45
27 鹿沼中央 33 59
28 2011.6.11  がんばろう福島 県中地区予選会   行健  11 87
29 大越 37 74
30 2011.6.12 
( )はビデオ確認結果
桜  39
(32)
43
(39)
31 2011.6.18  ↑決勝トーナメント 芳賀  24 50
32 2011.6.19  ↑  ふねひき  33  40 
33 ↑  ↑  橘  42  30 
34 2011.7.3  鹿沼遠征練習試合  大室 32  38 
35  ↑  ↑  鹿沼中央  21  48 
36  ↑  ↑  沼田シリウス  43  31 
37 2011.7.10  長町南(宮城)ゆりが丘練習試合  ゆりが丘  25  52 
38 ↑  増田  10  72 
39 ↑  長町南  45  33 
40 2011.7.16  がんばろう福島 県大会   誠友 30  44 
41 ↑  ↑  一簣松長  38  36 
42  2011.7.24  柏城小練習試合  笹谷  41  47 
43  ↑  ↑  善郷  24  67 
44  ↑  ↑  ふねひき  19  40 
45 2011.7.30  第9回みのりフェステバル  石神  16  46 
46 ↑  柳川  23  51 
47  2011.7.31 ↑  小美玉  46 
48  ↑  ↑  東  26  63 
49  ↑  ↑  流山  22  42 
50 2011.8.6  沼田利根ライオンズカップ  与野西北   53 42 
51 ↑  ↑  稲丘  32  39 
52 2011.8.7  ↑  宝木  24  55 
53 ↑  ↑  松浜  54  46 
54 2011.8.20  石井小練習試合  国見  33  26 
55  ↑  ↑  石井  30  58 
56 ↑   ↑ 荒井  42  46 
57 2011.8.21  第2回ふねひきカップ 4年生以下ちびっ子大会 芳賀  32  34 
58 ↑   ↑ 大越  37  23 
59 ↑   ↑ 城西行仁・一簣松長  46  42 
60 2011.9.3 第15回ジュニア杯大会 鏡石  23  46
61 ↑   ↑ 橘  9 50
62 2011.9.4  ↑2日目  大島  27  57
63 ↑  ↑須賀川東優勝  ふねひき  17  43
64 2011.9.10  第23回県南フェスティバル  牛久  43  31
65 ↑  ↑  白河城西  47  37
66 ↑  ↑  白河  38  73
67 2011.9.11  ↑2日目  みのり  44  22
68 ↑  ↑  小田倉  56  51
69 2011.9.17  東主催 練習試合  石井 47  42
70 ↑  ↑  小山田富西 12 62
71 ↑  ↑  34 32
72  ↑  ↑  37 35
73 2011.9.23 栃木三島クラブ練習試合 大田原 35 38
74 三島 49 36
75 大原間 28 33
76 2011.9.24 第6回照光カップちびっ子(4年生以下) 行健 25 33
77 芳賀 33 26
78 桃見台 26 20
79 2011.9.25 ↑2日目 緑ヶ丘 13 19
80 芳賀 13 17
81 ↑決勝戦 郡山西 23 13
82 2011.10.1 第8回新潟北ライオンズカップ2011 新発田 65 20
83 南中野山 38 49
84 2011.10.2 黒崎 58 48
85 加茂 87 43
86 2011.11.8 第6回照光カップ 館林城沼 34 36
87 会津美里 25 36
88 2011.10.9 ↑2日目 郡山西 40 26
89 古館 26 34
90 2011.10.15 第15回小山田フェスティバル 新発田 78 27
91 一関 15 46
92 2011.10.16 ↑2日目 鹿沼中央 32 35
93 ↑第3位で終了 長町南 71 23
94 2011.10.29  第1回たかしカップ2011 1日目  西方   20 47
95  ↑  ↑  朝霞台  26 63
96  2011.10.30  ↑ 2日目  郡山西  34 32
97  ↑  ↑  原町  24 48
98 2011.11.3  いわき練習試合  五竜ケ丘  28  52 
99  ↑  ↑  愛宕  44  44 
100  2011.11.12  第27回優勝大会地区予選1日目  桃見台  20  78
101  2011.11.13  第27回優勝大会地区予選2日目  須賀川  19  54
102  常葉  27  39
103  2011.11.19 ↑決勝トーナメント戦 郡山西  39  52
104  2011.11.20 ↑2日目 緑ヶ丘  26 61
105  ふねひき  38 26
106  2011.11.27 第1回ELKカップ IN鹿沼 鹿沼北光  34 16
107  沼田  40 29
108  蓬莱  32 62
109  2011.12.3 第12回まゆみカップ 1日目リーグ 一簣松長  30 48
110  高森東 23 52
111 2011.12.4 ↑ 2日目 小滝 40 39
112 会津美里 36 40
113 2011.12.11 大森小練習試合 鏡石 21 72
114 坂下 22 53
115 城北行仁 18 45
116 2011.12.17 第27回優勝大会 県大会 白河城西 43 19
117 2011.12.23 第7回小江戸川越籠球祭 高階 14 41
118 武蔵野 68 38
119 2011.12.24 ↑(2日目) 大形木戸 27 38
120 所沢泉 35 24
121 2012.1.7  石井スポ少35周年記念大会(新人戦)  五百川  25  59  ○ 
122  ↑  ↑  小浜  10  84  ○ 
123  ↑  ↑  大田  24  85  ○ 
124  2012.1.8  ↑決勝トーナメント  郡山西  15  55  ○ 
125  ↑  ↑  JKM  25  56  ○ 
126  ↑  ↑ (東 優勝 小田倉  30  32  ○ 
127  2012.1.14 第2回あやめ杯 1日目(6年チーム)  Raphex  28  38  ○ 
128  ↑ ↑  野木沢  20  60  ○ 
129 2012.1.15  ↑2日目決勝トーナメント  大越  31  51   
130     小山田富西  26  30   
131   ↑ (東 優勝)  小田倉  20  35   
    6年生試合 優勝で終了しました。        

inserted by FC2 system